首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
217-79-221-NDc98Ic981c9
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
226-82-216-Mc98TU5Ljbjjqc9Ec98=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-76-218-Mzcc989c98Qw
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-228-MTUc985Lc9jDjc98jqE=
| 南向 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-221-Mjc98cc989g5
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-218-MTEc980LjDjjc98qc9E=
| 南向 | 2007年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-75-218-Mc9c98c98zk5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-223-MTUyLjHjc98jqE=c98c9
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-77-221-Mc98zcc989Y5
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-231-MTc9E4Lc98jPjjqEc98=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
217-76-223-NDc9c98Ec984
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
226-79-223-MTQ4Ljfcc989jjqEc98=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
219-78-224-NDQ2c9c98c98
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
218-86-223-MTYc98wLc98jPjjqEc9=
| 南向 | 2008年 | 8层/共12层
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-216-Mc98jcc9yc98
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-73-231-Mc9TM1LjDc98jjqEc98=
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
218-73-218-Nc9c98TEc98w
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
226-87-221-MTk4Ljc98DjjqEc98=c9
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-216-Mc98c9TAc984MA==
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
226-78-217-Mjc98Q2Ljc9HjjqEc98=
| 南向 | 2007年 | 3层/共4层
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-77-221-Nzgwccc98998
万元
3.70万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
223-80-216-Mc98jExLjDjc9c98jqE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共4层
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-75-222-Nc9c98Tc98Aw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-227-MTU4LjDjjqc9c98E=c98
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
217-76-224-Mjc9c98c1c98
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-216-Mc98c9TAwLjc98DjjqE=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
219-80-216-Mc98TQwc98Lc9jU=
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-81-216-Nc98zAuMOOOoc9c98Q==
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-216-Mc98c98jc5c9
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-223-Mc98TM1Lc98jDjjc9qE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-77-216-Nc98c98Dc9Aw
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-76-226-MTM4c9LjDjjc98qc98E=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-74-216-Nc98Dc9U5c98
万元
3.22万元/㎡
3室 |
223-75-226-MTQc9zLjDjcc9898jqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-77-217-Ncc9898Dc9M2
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-219-Mc9Tc98Qc982LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-76-223-Nc98c9Tgc98w
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-75-223-MjUc94c9c988LjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共20层
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-218-Nzcc989c98k5
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-77-218-MjEc98wLc9jc98fjjqE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共4层
1
2
3
下一页