首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
216-73-219-Nafaaf6f6TEw
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
218-76-232-MTkaaff64LjDjjqE=af6
| 南向
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-76-223-Nzafaf6kaf65
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-82-223-Mjaf6EwLaf6jfafjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
222-82-227-MTEwMA=af6afaf6=
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-78-223-Maf6jEafaf6wLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
219-77-223-OTY1aaffaf66
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
218-87-226-MjEaf6wLjfjaf6jqE=af
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-79-218-Njcaf62af6af
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
216-82-228-Maf6jAxLjDafjaf6jqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
217-79-223-NTaf6Ewaaf6f
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-74-216-Maf6jafAwLjDjaf6jqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-220-ODUaaaf6ff6w
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-82-218-MjQaf63Ljaf6XafjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年