首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-224-NDI12112e12e
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
221-77-223-MTU5L12j12e12ebjjqE=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-220-MzQ1212ee12w
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-224-MT1212eU512eLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-73-216-M12e12z12ek5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-228-MTUyLjHjjq12e12e12E=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
219-78-224-NDE41212e12e
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
220-80-216-M12eTQ4L12e12jfjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-221-N12D1212eeQ2
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
221-76-217-MT12eYw12Lj12ePjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-74-219-N11212e2eTAw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-228-MTU12e4LjDj1212ejqE=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-76-220-NDU1112e22e5
万元
3.22万元/㎡
3室 |
218-82-228-MTQ12ezLjD12j12ejqE=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-73-223-N12DM12e12e2
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-227-MTQ2LjDjjq1212eeE12=
| 南向 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
217-78-220-ND12e12eY121
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-232-MTM122L12ejTjjqE=12e
| 南向 | 2006年 | 3层/共11层
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-224-ND12e12U512e
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
216-73-219-M12112e2eTQ5LjTjjqE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共11层
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-219-N11212e2eDkz
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-218-MTU12e3LjD1122ejjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-221-Nz121212eeIw
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTU012eLj12Djjq12eE=
| 南向 | 2007年 | 7层/共13层
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-218-N1212eTg12ew
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-218-MTU12exL12ejbjj12qE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-224-M1122ezEw12e
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
222-82-218-MTQ12e0LjP12e12jjqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-222-N12DI1212eew
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
222-74-229-MT12U3LjD12ejj12eqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-216-N12eD12k212e
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
218-85-225-MTI12ewLjH12ejjq12E=
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层