首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-79-222-MzMa07wa07a0
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-75-232-MTMa00LjDjjqEa07=a07
| 南向
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
218-78-218-MzAa07a07a01
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
225-78-220-MTQxLa07ja0Tjjqa07E=
| 南北 | 2006年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-224-Naa007DY1a07
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-223-Ma07TMa0a072LjTjjqE=
| 南向 | 2006年 | 3层/共11层
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
218-76-222-NDUaa00a0775
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
216-76-228-Ma07a0TQ5LjTja07jqE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共11层
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
216-78-217-Naa0707Dka0z
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-230-MTU3LjDjja07qE=a07a0
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-77-223-Ma07ja0Ma074
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-216-Ma07TE1LjDja0jqE=a07
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-222-Ma0jgwaa0707
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-217-MTa07Aa07wLjDjjqEa0=
| 南北 | 2006年 | 24层/共26层
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-218-Ma0a07Ta07gw
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
220-75-227-NzEa0uMa07OOa07OoQ==
| 南北 | 2007年 | 1层/共1层
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
222-82-217-MTa07EwMA=a07a0=
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-87-222-MjEwLjDa07a07jjqE=a0
| 南北 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-216-Na07a0za07Iw
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-216-Ma07TU0Lja07Djja0qE=
| 南向 | 2006年 | 7层/共13层
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
217-79-221-OTa07Ya071a0
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
218-86-217-Mja07Ea07wLjfjjqEa0=
| 南北 | 2006年 | 2层/共5层
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-78-217-Naa0707Tga0w
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-217-Maa070TUxLjbjjqE=a07
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-76-217-Naa0707a0jc2
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-86-222-MjAxLa0a077jDjjqEa0=
| 南北 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-78-218-Ma0a077jca04
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-219-MTEaa07a0074LjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-217-Mja07Yaa007w
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-231-MTMwLjDja07jqE=aa070
| 南向 | 2006年 | 18层/共18层
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-75-223-Nzga0a07a074
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
219-80-228-MjYxa07La0jDja07jqE=
| 东向 | 2006年 | 18层/共18层
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-221-NTa07aa070Ew
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-82-225-MjAwLjDja0a07a07jqE=
| 南向 | 2006年 | 18层/共18层
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-216-M3eajA3e3ea5
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-73-232-M3eTA2LjDjjqE3ea=3ea
| 南北 | 2006年 | 18层/共18层
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-222-M3eT3ea3eag1
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-231-OTku3eMOO3eaOoQ=3ea=
| 南向 | 2006年 | 18层/共18层
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
218-78-219-MzM33eaea3e5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-223-MTEwLj3e3eaDjjqE3ea=
| 南向 | 2006年 | 18层/共18层
上一页
1
2
3
下一页