首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
218-73-223-M3fzE3fa3faw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
227-80-226-MTQ0LjPj3fj3faqE=3fa
| 南向
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-223-ODU33ffa3faw
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-85-232-MjQ3LjXjjqE=33ffa3fa
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-78-221-N3faDI3fa3fw
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
221-73-228-M3fTU3Lj3faDj3fajqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-219-ND3f3fa3fak2
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
225-79-231-MTIwLjH3fjjq3faE3fa=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-77-224-MzA3f3faw3fa
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
219-80-227-MTMw3faL3fjD3fajjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
上一页
1
2
3