首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-219-Nz66f9fk56f9
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-77-224-MjEwL6f66f9f9jfjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-221-ODU666f9ff9w
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-77-221-Mj6f96f96fQ3LjXjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
216-75-219-O6f6f96f9TY1
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
221-73-219-M6f6f9jEwLj6f9fjjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
222-77-217-M6f9TA4M6fA=6f9=
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
225-86-229-MjQ2LjHjjq6f96f9E6f=
| 南向 | 3层/共4层 | 2007年
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
217-80-219-MT66f9f9EwM6fA==
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-76-233-M6f96fjEwLjDjjqE=6f9
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
上一页
1
2
3