首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-76-221-Mdd4ddd4djc5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-227-MTM1Ldd4jDjdd4jqEdd=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
218-75-217-Mdd4TQdddd4wLjU=
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-76-220-NzAudd4ddMOOOodd4Q==
| 南北 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-219-Mdddd44jcydd
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-79-230-MTM1dd4ddLjDjjdd4qE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-78-220-Mjdddd44Yddw
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-218-MTdd4Mwdd4LjDjjqE=dd
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
216-76-222-Mdd4dddd4jA5
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-80-231-MTAdd42LddjDjjqdd4E=
| 南北 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
216-76-219-Mdddd44ddTg1
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-221-OTkuMdd4OOdd4OoQ=dd=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
上一页
1
2
3