首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
219-79-216-M11aTg111a11
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-217-OT11ak11uMOOO11aoQ==
| 南向
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
216-73-218-M1111a11ajA5
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-85-228-MTA2LjDj11ajq11a11E=
| 南北
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-220-MjYw111a111a
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-226-MTMwLjDj11111a1ajqE=
| 南向 | 18层/共18层
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-216-M11aj1111acy
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-79-222-MTM1LjD11a11j11ajqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
220-80-224-MTQwL11a111a1jU=
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
220-85-225-NzAuM11aOO11aOoQ11==
| 南北 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-219-Mj1111aa11c5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-226-MTM1L1111aj11aDjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-76-222-Mj1111a11aM4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-225-MTE111LjDj11a11ajqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-216-M11a11z11aQw
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-226-MTU5LjDjjqE11a1111a=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-223-M11z11aE11aw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
222-83-221-MTQ0Lj11aP11aj11jqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-224-MzA11111a11a
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
223-82-230-MTQxLjTj1111ajq11aE=
| 南北 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-220-N11aT11agw11
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
223-77-230-MjU4L11jDj11ajq11aE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-78-219-M11a11azA11w
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
227-78-226-MTMwLj11Djj11aqE=11a
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-78-222-Mj11ac111a14
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-222-MTE4LjD11aj1111ajqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-73-220-M111111aazMw
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-82-219-M11a11aTM0LjD11jjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-220-Mj11a11a11g5
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-218-MTE11a110L11ajDjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-75-216-M11aT1111agw
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
225-86-223-NzEuMOOO11aoQ11a=11=
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
218-73-217-N111a1TE11aw
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-225-M1111ajAwL11ajDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
218-76-218-NTE11a1111aw
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
220-74-231-MT11k4L11ajDjjqE11a=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-75-216-M11azk11511a
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-227-MTUy11a11LjH11ajjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
217-78-218-ND111a1aI111
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
227-76-223-MTU511Lj11abjjqE=11a
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
1
2
3
下一页