首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
216-79-222-N9f4DU9f459f
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
216-77-228-M9f4T9fQ5LjT9f4jjqE=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
216-79-220-N9f49f4DE49f
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
223-74-223-MT9fQ4L9f4jfj9f4jqE=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-76-225-N9f49fDM29f4
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-229-MTQ9f2LjD9f4j9f4jqE=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
218-75-220-MzE99f4f9f4w
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
227-78-223-MTQ0Lj99f4fPjjqE=9f4
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-78-219-ND99f4f4U9f5
万元
3.22万元/㎡
3室 |
225-80-223-MTQzLjD9f4j9fjq9f4E=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-219-Mz99f4f49fA1
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
216-83-227-M9f4TQxLjTj9f49fjqE=
| 南北 | 2006年
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-221-NDA9f9f449fw
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-77-227-M9f4T9fM4Lj9f4DjjqE=
| 南向 | 2006年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
217-75-217-N9f4D99ff4Y1
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-221-MTM2L9f49f4jTjjqE=9f
| 南向 | 2006年 | 3层/共11层
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-77-221-M9f4j9f49fcy
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-81-232-MTM1LjD9f9f4jjqE9f4=
| 南向 | 2007年 | 3层/共11层
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-79-223-Mjc59f49f49f
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-220-MT9f9f44M1LjDj9fjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-74-224-Mz9fM9f49f4w
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-76-225-MTM09fLjD9f4jjq9f4E=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-79-219-Mz99f4f4Aw9f
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
227-87-226-MTMwLjDjjq9f4E=9f49f
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-217-M9f4jY9f9f4w
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-233-MTMwLjDjj9f49fqE=9f4
| 南向 | 2007年 | 18层/共18层
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-79-222-NDk29f9f449f
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
222-79-219-MTI9f4wLjH9f9f4jjqE=
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-74-217-M9f4z9f9f4Y5
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-230-MT9f4E9f4LjPjj9f4qE=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-79-225-Mj9f4c49f9f4
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-220-MTE99f4f44LjDj9fjqE=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-217-M9f49fjM9f44
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-218-M99f4fTE1LjDjjqE=9f4
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-221-Mjg9f9f49f45
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-220-MTE09f4L9fjD9f4jjqE=
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
218-74-218-Mz9f49fM9f45
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-226-MT9f4EwLjD9f4jj9fqE=
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
217-74-224-Mj9f9f4A9f45
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-77-219-MTA9f42L9f9f4jDjjqE=
| 南北 | 2007年 | 8层/共12层
上一页
1
2
3
下一页