首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕花园
7.8分
崂山区 海川路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名仕花园120平580万元
名仕花园
崂山区
217-75-221-NT22ee2e11gw
万元
4.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-216-M2e1TIw2eLjDjj2e1qE=
| 南向 | 2001年
名仕花园175平788万元
名仕花园
崂山区
217-76-223-Nz2e2e1g2e14
万元
4.51万元/㎡
2厅 |
222-80-217-MT2e1c1LjD22ee1jjqE=
| 南向 | 2001年
名仕花园155平630万元
名仕花园
崂山区 海川路1号
217-78-220-Nj2e12e1M2ew
万元
4.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-228-MTU2e12e1LjDj2e1jqE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共5层
名仕花园184平750万元
名仕花园
崂山区 海川路1号
218-74-223-Nz2eU2e12e1w
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-222-M2e1Tg02e1LjD2ejjqE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共5层
名仕花园119.57平580万元
名仕花园
崂山区 海川路1号
217-77-223-NT2e12eg2e1w
万元
4.84万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-74-232-MT2eE2e15LjbjjqE=2e1
| 南向 | 2000年 | 1层/共5层
名仕花园95平655万元
名仕花园
崂山区 香港东路1号
219-76-219-NjU12e12e2e1
万元
6.89万元/㎡
1厅1厨2卫 |
222-75-226-OTU2euMOO2e2e11OoQ==
| 南向 | 2001年 | 4层/共4层
名仕花园128.07平498万元
名仕花园
崂山区
218-77-217-ND2e1k2e2e14
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-75-227-MTI2e4Lj2e1H2e1jjqE=
| 南北 | 2014年 | 2层/共5层