首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕花园
7.8分
崂山区 海川路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名仕花园184平750万元
名仕花园
崂山区 海川路1号
216-78-219-N672672zU67w
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-228-M672Tg0LjDjjq672E=67
| 南向
名仕花园175平788万元
名仕花园
崂山区
217-78-217-Nz672672g674
万元
4.51万元/㎡
2厅 |
219-87-220-MTc1667272LjDjjqE=67
| 南向
名仕花园155平630万元
名仕花园
崂山区 海川路1号
218-75-220-NjM67672672w
万元
4.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-83-219-MTU1672LjDjj67672qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2001年
名仕花园128.07平498万元
名仕花园
崂山区
216-73-218-N67672672Dk4
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
226-85-219-MTI4672LjHjjqE67672=
| 南北 | 2层/共5层 | 2014年
名仕花园120平580万元
名仕花园
崂山区
219-76-221-NTgw67672672
万元
4.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-231-M672TIwLjDj67jqE672=
| 南向 | 2层/共5层 | 2001年
名仕花园119.57平580万元
名仕花园
崂山区 海川路1号
219-79-222-NTgw67267267
万元
4.84万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
220-87-226-MTE5L672jbj672jqE=67
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
名仕花园95平655万元
名仕花园
崂山区 香港东路1号
216-74-220-N66776722jU1
万元
6.89万元/㎡
1厅1厨2卫 |
219-81-223-OTUu672M672O67OOoQ==
| 南向 | 4层/共4层 | 2001年