首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕花园
7.8分
崂山区 海川路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名仕花园95平655万元
名仕花园
崂山区 香港东路1号
219-77-216-N297jU122997
万元
6.89万元/㎡
1厅1厨2卫 |
216-77-219-O297297T29UuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共4层 | 2001年
名仕花园119.57平580万元
名仕花园
崂山区 海川路1号
218-78-217-NT297g29729w
万元
4.84万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-80-216-M297TE5Ljbj29297jqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
名仕花园120平580万元
名仕花园
崂山区
217-76-217-NT29729297gw
万元
4.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-MT297I29w297LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2001年
名仕花园128.07平498万元
名仕花园
崂山区
217-73-218-N29297D297k4
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-87-219-MTI4297LjHj297jqE=29
| 南北 | 2层/共5层 | 2014年
名仕花园155平630万元
名仕花园
崂山区 海川路1号
219-73-220-N29jM297w297
万元
4.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-85-227-M297TU1LjDjj297q29E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2001年
名仕花园175平788万元
名仕花园
崂山区
218-78-219-Nzg229797294
万元
4.51万元/㎡
2厅 |
225-86-226-MTc1LjDjjq229797E29=
| 南向 | 1层/共5层 | 2001年
名仕花园184平750万元
名仕花园
崂山区 海川路1号
219-77-219-NzUw29722997
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-231-MT29297g0LjDjjqE297=
| 南向 | 1层/共5层 | 2001年