住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >凯旋山庄二手房
凯旋山庄 8.2分 崂山区 香港东路 69号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 216-75-223-M3b3b9zA3b92万元
    3.14万元/㎡
  • 2室1厅 | 224-74-220-OT3bc3b9uNeOOo3b9Q== | 南向 | 2001年
    凯旋山庄87平255万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 216-77-224-M3b9j3bU13b9万元
    2.94万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 218-79-229-ODc3b9u3bMOOOo3b9Q== | 南向 | 2001年
    凯旋山庄112平420万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 218-75-223-NDI3b3b93b9w万元
    3.75万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 217-73-220-M3bT33b9b9EyLjDjjqE= | 东向 | 2002年 | 2层/共2层
    凯旋山庄100平320万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 218-74-221-Mz3bI33b9b9w万元
    3.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-87-222-MTAwLj33b9b9DjjqE=3b | 南向 | 2002年 | 5层/共6层
  • 218-79-220-MzE3b3b99w3b万元
    3.22万元/㎡
  • 2室2厅 | 216-80-220-O3b9T3b9YuN3bOOOoQ== | 南向 | 2002年 | 5层/共6层
    凯旋山庄85平319万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路
  • 219-78-222-MzE53b33b9b9万元
    3.76万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-79-229-ODUuMOO3bOoQ3b3b99== | 南向 | 2001年 | 5层/共6层