首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
217-83-224-MTbb4A4MAbb4==bb
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
227-83-224-MjQyLjDjjbb4qEbb=bb4
| 南向 | 2001年
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-73-217-Mbbb4bzI2bb4
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-221-ODAuOebb4OObbbb4oQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-77-217-Nzbb4M4bbbb4
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-224-MTkwLjDjjbb4qEbbbb4=
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
216-74-221-Mbbbb4bb4zA2
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
217-73-223-ObbTbb4cbb4uNeOOoQ==
| 南向 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-75-216-Nbb4bbbb4DY5
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-231-MTM4LjDjjqE=bbbbbb44
| 南向 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-73-223-Nbbbb4zQbb41
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-73-224-MbbTc0LjDbb4jjqbb4E=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-78-220-Mjbb4bb4Ubb1
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-216-Obb4DcuMObbbb4OOoQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-74-222-NDbbE5bbb4b4
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-225-MTbbEyLjDjbb4jqE=bb4
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
217-74-222-NDbbbb4bb4c4
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
216-79-228-Mbb4TE2bbLjDjbb4jqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-77-216-Nbb4Dcbbbb42
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTE3LjDbbbb4jjqE=bb4
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-77-224-NDbb4bbIwbb4
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-216-Mbb4TM3bb4LbbjDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-78-223-ODgbb4bbbb4w
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-76-221-MTcbbbbb4b4yLjDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-73-220-Nbbbbbb44Dk5
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-227-MTE0LjDjjqE=bb4bb4bb
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-76-224-Nzbbbb4kwbb4
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-221-MTMbb4bb43LbbjDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-73-224-NbbDIwbb4bb4
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-81-223-MTEyLjDjbb4jbbqE=bb4
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-73-216-Mbb4bbzIwbb4
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-225-MTAwLbbjDjbb4jqEbb4=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
219-73-219-Mbbzbb4Ewbb4
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
224-76-226-OTYubbNOOOobb4bb4Q==
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
216-77-223-Mbb4TbbEbb44MA==
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
223-78-225-MTc3LjbbDjbb4bb4jqE=
| 南向 | 2001年 | 4层/共5层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
216-78-216-Nbb4bb4TAbbw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
217-73-225-MbbTbb4E2Lbb4jfjjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
217-79-221-Njbb4Abb4wbb
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-219-MTQwbb4Lbb4jDjjqEbb=
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
1
2
下一页