首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
220-73-217-M33525TA4M352A==
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
226-76-227-MjQy35LjDjjq352E352=
| 南向 | 2001年
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-73-220-N35zM3524352
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-87-219-MTkw352LjDjjqE352=35
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
218-78-228-MTE352354MA==352
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
216-87-217-M335252Tc3LjDjjqE=35
| 南向 | 2001年 | 4层/共5层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-76-221-N35235352zQ1
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-83-217-MT352352c0LjDj35jqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-73-220-O35D335252gw
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-226-MT352cyLjDj352jqE=35
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
216-77-222-N352j35352Aw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-231-MTQwL35352jDjjqE352=
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-75-224-N35352DY5352
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTM4L35j352DjjqE352=
| 南向 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-77-219-Nzk33525352w
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-222-MTM3LjD352j35235jqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-77-223-NDI35352352w
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-225-MTM3L352jD352jjq35E=
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-74-221-ND35353522c2
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTE3L35jDjj352qE=352
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
218-76-217-NT352A33552w
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
218-86-226-MTE3522Ljfj352jqE35=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
216-79-216-N352352Dc435
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
216-78-222-M352TE335252LjDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-73-216-N35235Dk5352
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-228-MTE0352LjDj35352jqE=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-75-219-NDE335253525
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-MTEyL352jD352jj35qE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-74-219-N33535252DIw
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-75-228-MTE35yLjDjj353522qE=
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-77-218-Mz33525235Iw
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-218-MTA352wLjD352jjqE35=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
216-73-216-M35235352zA2
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
218-74-223-OT35c352352uNeOOoQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
218-73-220-M35zE352352w
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
223-79-219-OTYu352NOO35O352oQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-73-221-M35j353522U1
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-222-ODcuMOO352OoQ35352==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-78-221-M352zE352355
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-229-ODUuMO35352OOo352Q==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
1
2
下一页