首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-77-223-M87fz87I87f2
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-221-ODAuO887f877feOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-76-221-M87f8787fzE5
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-220-ODUuM87fOOOoQ8877f==
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-76-223-M87f87jU87f1
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-217-OD87fcuMOOOo87fQ87==
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
218-74-223-Mz87E87f87fw
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
216-76-227-O87f87TYuNOO87fOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
219-76-216-M87fzA28787f
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
226-80-218-OTc87fuNeOO87oQ=87f=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-76-222-MzI887787ffw
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-218-MTA87fwL87fjDjjqE87=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-73-222-N87DE8787ff5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-222-MTEy87f87fLjDjjqE87=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-79-224-NDI87fw8787f
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-83-228-MTEyLj87fDj8787fjqE=
| 东向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-74-224-ND8787fk587f
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-220-MTE0887f787fLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
219-73-222-N87Dc4887f7f
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
216-87-219-M87f87fTE2LjDjjqE=87
| 南向 | 2层/共2层 | 2001年
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
216-76-222-N87f87T87fAw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-86-227-MTE2LjfjjqE=87f8787f
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-76-222-N87f87D87fc2
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-226-MTE3LjDjjq887f7f87E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-75-221-N8787f87fzkw
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-221-MT87fM87f3LjDjj87qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-74-221-ND87Iw87f87f
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-232-MTM3LjDjj87qE87f=87f
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-76-216-N87f87f87DY5
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-M87fTM4LjDjj87qE87f=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
216-78-220-N87fj87fA87w
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-223-MTQwLjDj87fjq8787fE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-78-224-OD87fg87w87f
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-82-230-MT87fcyLjD87jjq87fE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2002年
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-79-217-Nz87fQ187f87
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-232-M87Tc0L87fjDjjqE=87f
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
221-83-219-MTE487fMA87f==87
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
219-85-229-MTc387fLjDjjq887f7E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-219-Nz8787ffM487
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-85-231-MTkwL87fjDjjq87E87f=
| 南北 | 1层/共5层 | 2001年
1
2
下一页