首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
222-79-224-MTA4MA=39397397=
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
218-86-227-MjQ397yLjDjj397qE39=
| 南向 | 2001年
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-76-219-Mz39397397I2
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-229-ODAu39739OeOOo397Q==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-78-222-NzM439339797
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-78-219-MTkw397Lj39D397jjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
217-77-221-Mz39733979A2
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
222-80-230-OTcuNeO33997OoQ397==
| 南向 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-75-221-NDY393397975
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-231-MTM393974LjDjjqE397=
| 南向 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-74-220-Nz39Q3973971
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-78-223-MTc039393977LjDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-77-224-MjU133997397
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-221-ODcuM339797OOOoQ=39=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-78-217-N339797DE395
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-224-MTEyLj39D397jjqE397=
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
216-78-218-N393977Dc394
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
224-78-228-MTE2Lj39Djj393977qE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-73-216-N39739Dc3972
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-223-MTE339973973LjDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-79-221-N397DI397w39
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-231-MTM339LjDj397jqE397=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-74-220-O33993977Dgw
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-81-223-MTcyLjDj397j39qE=397
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-77-218-ND33979739k5
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-227-MTE0Lj39739D397jjqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-77-220-Nzkw33973997
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-230-MTM397393LjDjjq397E=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-79-223-NDIw39733979
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-74-217-M33973997TEyLjDjjqE=
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-74-224-Mz39397Iw397
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-219-M397397TAwLjDjjqE39=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
219-79-219-MzEw39739739
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
222-86-231-OTYuNOO397OoQ=39397=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
223-75-223-MTE394MA397==397
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
219-83-219-MTc3397397LjDj39jqE=
| 南向 | 2001年 | 4层/共5层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
219-77-223-NTAw33993977
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
220-87-220-MTE2L397397jfjjqE=39
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
216-79-217-N339797jAw39
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-M397TQ397wLjDjjqE=39
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
1
2
下一页