首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琴岛山庄
8.5分
市南区 兴安支路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
琴岛山庄107平328万元
琴岛山庄
市南区 兴安支路
219-75-217-Mz66fI66466f
万元
3.05万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-80-232-MTA3LjD6666fjjqE=66f
| 南向
琴岛山庄103.8平326万元
琴岛山庄
市南区 兴安支路7号
217-75-224-Mz6666fI266f
万元
3.14万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-85-224-MTAzLjjjj66fqE=6666f
| 南向 | 1层/共7层
琴岛山庄108平390万元
琴岛山庄
市南区
219-77-222-Mzkw66666f6f
万元
3.60万元/㎡
2室2厅 |
218-84-221-MTA66f66f4LjDjj66qE=
| 南向 | 1层/共7层 | 2000年
琴岛山庄152平585万元
琴岛山庄
市南区 兴安支路
219-79-221-NTg16666ff66
万元
3.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-220-MTUyL66f66j66fDjjqE=
| 南向 | 1层/共7层 | 2000年
琴岛山庄107平569万元
琴岛山庄
市南区 大学路
216-75-220-N666666ffTY5
万元
5.30万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-86-221-MTA3Lj66fDjj66fqE66=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年