首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水苑
8.4分
市北区 四流南路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清水苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清水苑102平153万元
清水苑
市北区 四流南路60号
219-79-225-MTUzaadaaaad
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-223-MTAyLjDaadjjqaadE=aa
| 南向
清水苑67平97万元
清水苑
市北区
216-77-222-OaadTaaadac=
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
224-80-225-NjcuMOOOaaadaoaadQ==
| 南向
清水苑67平108万元
清水苑
市北区
217-73-224-MaaTaadAaad4
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-222-NjcuMOaadOOoQaaaad==
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑78.2平125万元
清水苑
市北区
218-74-221-MTaaIaadaad1
万元
1.61万元/㎡
2室1厅 |
225-85-228-NzguMuOOoQaaaaddaa==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
清水苑56平78万元
清水苑
市北区 四流南路62号
216-77-222-Naadzaaadag=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
223-73-233-NaaTYuMOOOaadoQ==aad
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
清水苑97平140万元
清水苑
市北区
217-73-225-MaaTaadQwaad
万元
1.45万元/㎡
2室2厅 |
218-84-232-OTcaaduMOOOoaaQ=aad=
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
清水苑59平105万元
清水苑
市北区 四流南路
218-79-222-MTAaadaad1aa
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-217-NaadTkaaduMOOOaaoQ==
| 东向 | 6层/共6层 | 2003年