首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水苑
8.4分
市北区 四流南路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清水苑102平153万元
清水苑
市北区 四流南路60号
218-76-220-MTUaaac5cc5z
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-231-MTAyLjDjjqE=acacac55
| 南向
清水苑67平97万元
清水苑
市北区
217-74-224-OTacac5c=ac5
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
216-78-217-Naac5c5jcacuMOOOoQ==
| 南向
清水苑67平108万元
清水苑
市北区
217-74-223-MTacac5Aac54
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-227-NjcuMOOOacoQac5=ac5=
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑78.2平125万元
清水苑
市北区
218-74-216-Mac5TacIac51
万元
1.61万元/㎡
2室1厅 |
224-75-230-NzgacuMuOOoac5Qac5==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
清水苑56平78万元
清水苑
市北区 四流南路62号
217-74-217-Nzac5acac5g=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
220-73-220-NacTYac5uMac5OOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
清水苑97平140万元
清水苑
市北区
216-77-222-Mac5Tacac5Qw
万元
1.45万元/㎡
2室2厅 |
223-81-226-OTcuMOOOaacac5c5oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
清水苑59平105万元
清水苑
市北区 四流南路
218-79-222-MTAac51ac5ac
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-217-Naac5cTkuMOac5OOoQ==
| 东向 | 6层/共6层 | 2003年