首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水苑
8.4分
市北区 四流南路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清水苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清水苑59平105万元
清水苑
市北区 四流南路
217-73-218-M0a0a7T0a7A1
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-230-N0a70aTkuMOOOoQ0a7==
| 东向
清水苑78.2平125万元
清水苑
市北区
219-79-216-M0a7TI10a70a
万元
1.61万元/㎡
2室1厅 |
222-78-219-Nzgu0a7Mu0aO0a7OoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
清水苑67平108万元
清水苑
市北区
217-77-223-MT0a70aA0a74
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-230-Njc0auM0a7OOOoQ0a7==
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑102平153万元
清水苑
市北区 四流南路60号
219-76-222-MTUz0a00a7a7
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-231-MTAy0a7LjDjjqE=00a7a
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑97平140万元
清水苑
市北区
218-75-219-MTQ00a7a0a7w
万元
1.45万元/㎡
2室2厅 |
224-80-221-OTcuMO0a7OO0ao0a7Q==
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑67平97万元
清水苑
市北区
216-73-219-O0a00a7a7Tc=
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
220-74-226-Nj0acuM0a7O0a7OOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑56平78万元
清水苑
市北区 四流南路62号
216-73-221-N0a0a70a7zg=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
219-81-231-NTYu0a7MO0aOOoQ=0a7=
| 南向 | 6层/共7层 | 2003年