首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水苑
8.4分
市北区 四流南路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清水苑59平105万元
清水苑
市北区 四流南路
218-79-224-MTA586158586
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-232-NTkuMO58O586OoQ==586
| 东向
清水苑78.2平125万元
清水苑
市北区
217-74-220-MT58558686I1
万元
1.61万元/㎡
2室1厅 |
219-87-217-Nz586gu586MuOOoQ==58
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
清水苑67平108万元
清水苑
市北区
216-79-217-M558686TA458
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-85-227-N586jcuMOOOo586Q58==
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑102平153万元
清水苑
市北区 四流南路60号
216-79-216-M586586TUz58
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-226-MTAyLjDjjq55868586E=
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑97平140万元
清水苑
市北区
216-77-220-M586T58658Qw
万元
1.45万元/㎡
2室2厅 |
226-73-219-O58T586cuMOOOoQ=586=
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑67平97万元
清水苑
市北区
219-77-217-OT586c=55886
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
224-75-224-Njc58uMOO586Oo586Q==
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑56平78万元
清水苑
市北区 四流南路62号
218-77-222-Nzg58585866=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
218-86-227-NTY586uMOOOo586Q=58=
| 南向 | 6层/共7层 | 2003年