首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水苑
8.4分
市北区 四流南路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
清水苑56平78万元
清水苑
市北区 四流南路62号
217-78-224-Nz58fg58=58f
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
226-74-227-NT58YuMOOOoQ58f=58f=
| 南向 | 2003年
清水苑67平97万元
清水苑
市北区
216-73-218-O5858f58fTc=
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
223-81-223-NjcuMOOO58f5588foQ==
| 南向 | 2003年
清水苑97平140万元
清水苑
市北区
219-78-217-MT58fQw5858f
万元
1.45万元/㎡
2室2厅 |
218-76-223-OTc5588f58fuMOOOoQ==
| 南向 | 2003年
清水苑102平153万元
清水苑
市北区 四流南路60号
218-77-220-MTU5858f58fz
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-224-MTAyLj55858f8fDjjqE=
| 南向 | 2003年
清水苑67平108万元
清水苑
市北区
217-76-222-MT5858f58fA4
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-228-N58fjcuMO58OO58foQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共7层
清水苑78.2平125万元
清水苑
市北区
219-73-220-M58TI58f158f
万元
1.61万元/㎡
2室1厅 |
224-87-226-NzguMuOOo5858ffQ==58
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
清水苑59平105万元
清水苑
市北区 四流南路
217-74-222-MT5858f58fA1
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-221-NTkuMO58fOOoQ5858f==
| 东向 | 2002年 | 6层/共6层