首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水苑
8.4分
市北区 四流南路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清水苑102平153万元
清水苑
市北区 四流南路60号
218-74-219-MT4f4fcU4fcz
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-222-MTAyLjD4fcjjqE=44ffc
| 南向
清水苑97平140万元
清水苑
市北区
219-74-220-MT4fQ4fcw4fc
万元
1.45万元/㎡
2室2厅 |
222-85-219-OTcu4fcMOO4fcOoQ4f==
| 南向
清水苑78.2平125万元
清水苑
市北区
219-74-222-MT4fI144fcfc
万元
1.61万元/㎡
2室1厅 |
217-73-225-N4fz4fcguM4fcuOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
清水苑67平97万元
清水苑
市北区
218-77-216-O4fcTc4f4fc=
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
217-82-223-Nj4fccuM4fcOO4fOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
清水苑67平108万元
清水苑
市北区
218-73-218-M4f4fcTA4fc4
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-225-Njcu4fMOOO4fco4fcQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑59平105万元
清水苑
市北区 四流南路
218-78-222-MTA4fc44fcf1
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-84-225-N4fcTkuMOO4fcOo4fQ==
| 东向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑56平78万元
清水苑
市北区 四流南路62号
217-77-222-Nz4fc4f4fcg=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
227-75-225-NTY4fuMOOO4fcoQ==4fc
| 南向 | 6层/共7层 | 2003年