首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水苑
8.4分
市北区 四流南路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
清水苑56平78万元
清水苑
市北区 四流南路62号
218-79-219-Nzg66caca=6c
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
222-79-225-NTYuMOO6c66cacaOoQ==
| 南向 | 2003年
清水苑59平105万元
清水苑
市北区 四流南路
218-78-218-MTA6ca6ca6c1
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-230-NTku6caMOOO6coQ6ca==
| 东向 | 2003年
清水苑67平97万元
清水苑
市北区
216-75-222-O6c6caT6cac=
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
224-84-231-NjcuMOOOo6ca6cQ=6ca=
| 南向 | 2003年
清水苑67平108万元
清水苑
市北区
218-74-221-MT6cA66caca4
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-227-Nj6ca6ccuMOO6caOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共7层
清水苑78.2平125万元
清水苑
市北区
218-77-223-MTI6c6ca6ca1
万元
1.61万元/㎡
2室1厅 |
219-73-218-N6c6cazgu6caMuOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
清水苑97平140万元
清水苑
市北区
218-76-216-M6caTQ66ccaw
万元
1.45万元/㎡
2室2厅 |
227-75-223-OTc6cuMO6caOOoQ==6ca
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
清水苑102平153万元
清水苑
市北区 四流南路60号
218-79-217-MT6caU6caz6c
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-230-MTA6cyLjDjjq6ca6caE=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层