首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水苑
8.4分
市北区 四流南路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清水苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
清水苑56平78万元
清水苑
市北区 四流南路62号
219-76-220-Nzg=88a1a8a1
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
218-76-230-NTY88aa1uMOOOoQ8a1==
| 南向 | 2003年
清水苑59平105万元
清水苑
市北区 四流南路
216-78-216-M8a18a1TA8a1
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-218-NTk8a18a1u8aMOOOoQ==
| 东向 | 2003年
清水苑67平97万元
清水苑
市北区
216-77-224-O8a1T8ac=8a1
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
222-75-232-Njc8auMOO8a1OoQ==8a1
| 南向 | 2003年
清水苑67平108万元
清水苑
市北区
217-75-221-MT88aa8a11A4
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-231-Nj8acuM8a1OOOoQ=8a1=
| 南向 | 2002年 | 6层/共7层
清水苑78.2平125万元
清水苑
市北区
217-74-224-MT8a8a1I18a1
万元
1.61万元/㎡
2室1厅 |
221-73-222-N8azguM8a1u8a1OOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
清水苑97平140万元
清水苑
市北区
218-73-223-M8aTQ8a18a1w
万元
1.45万元/㎡
2室2厅 |
216-76-217-O88a1a18aTcuMOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
清水苑102平153万元
清水苑
市北区 四流南路60号
219-76-224-MTUz8a8a18a1
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-222-MTAyLjD8a1jjqE8a=8a1
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层