首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光地带
8.7分
市北区 台湛路 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天泰阳光地带
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰阳光地带124平289万元
天泰阳光地带
市北区
216-79-221-M7fbjg7fb57f
万元
2.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-79-226-MTI0L7f7fbj7fbDjjqE=
| 南向
天泰阳光地带94平320万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
216-77-219-M7fb7fbz7fIw
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-221-OTQuM77fb7ffbOOOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带92平280万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路48号
216-75-224-M7f7fbjgw7fb
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-228-OTI7fbuMOOOoQ7fb==7f
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
天泰阳光地带91.52平175万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-73-217-M77fbf7fbTc1
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-219-OTEu7fb7fbNe7fOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带78平170万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-76-220-MT7f77fbfbcw
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-218-N777fbffbzguMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带73.5平136万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
219-75-224-MTM7f27fb7fb
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-222-NzMuNeO7fb7fbO7foQ==
| 南向 | 2层 | 2002年