首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光地带
8.7分
市北区 台湛路 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰阳光地带185平660万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
218-73-220-NefjYef1ef1w
万元
3.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-221-MTg1Ljef1DjjqEef1=ef
| 南北 | 2000年
天泰阳光地带164平395万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
217-74-222-Mzefef1ef1k1
万元
2.41万元/㎡
4室1厅 |
220-75-224-MTYef0Lefef11jDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带156.65平344万元
天泰阳光地带
市北区
219-74-221-MzefQ0ef1ef1
万元
2.20万元/㎡
4室1厅 |
226-77-224-MTU2Lefjfef1jjqEef1=
| 南向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带125.88平288万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-78-219-Mjefef11gef4
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
219-86-216-Mef1TI1ef1LjnjjqEef=
| 北向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带124平289万元
天泰阳光地带
市北区
218-73-221-Mefjgeef1f15
万元
2.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-85-232-MTI0Ljef1DjjqefE=ef1
| 南向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带94平320万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
219-75-216-Mef1zIefwef1
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-232-OTQuMefef1OOOoQ==ef1
| 南向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带92平280万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路48号
218-77-217-Mjef1gefef1w
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-222-OefTIuMef1ef1OOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 6层/共7层
天泰阳光地带91.52平175万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
219-79-221-MTc1efef11ef
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-231-OTEuNeef1OOefoQ=ef1=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
天泰阳光地带78平170万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
219-73-221-MefTcwef1ef1
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-224-NzguMeeffef11OOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
天泰阳光地带73.5平136万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-79-220-MTef1ef1M2ef
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-221-NzMuNeef1efOOoQ==ef1
| 南向 | 2002年 | 2层