首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光地带
8.7分
市北区 台湛路 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰阳光地带94平320万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
216-74-219-M33c3c0c0zIw
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-227-OTQ3c0uMOOOo3c03cQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带91.52平175万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-77-218-M3c3c00T3cc1
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-230-OTEuNe3c0OOoQ==3c03c
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带124平289万元
天泰阳光地带
市北区
219-76-223-Mjg53c3c3c00
万元
2.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-75-218-MTI3c03c0LjDjjqE3c0=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带185平660万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
218-78-221-NjY3c03c03cw
万元
3.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-226-MTg3c1L3c0j3c0DjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2000年
天泰阳光地带125.88平288万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
219-77-217-Mj3c0g433cc0
万元
2.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-226-MTI3c3c01Lj3c0njjqE=
| 北向 | 5层/共6层 | 2001年
天泰阳光地带92平280万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路48号
219-76-223-Mjgw3c3c3c00
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-226-OTIu3c0MOOO3c0o3cQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
天泰阳光地带156.65平344万元
天泰阳光地带
市北区
219-73-218-M3c3c0zQ03c0
万元
2.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-220-MTU233c0c0L3cjfjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
天泰阳光地带78平170万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-75-223-M3c3c0Tc3c0w
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-232-Nzgu3cMOOOoQ=3c0=3c0
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带73.5平136万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-78-222-M3c0TM33c0c2
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-232-Nz3cMuNeOOo3c0Q==3c0
| 南向 | 2层 | 2002年
天泰阳光地带164平395万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
217-79-222-Mz3c0k13c03c
万元
2.41万元/㎡
4室1厅 |
222-74-232-MT3cY0LjD3c0jjqE=3c0
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年