首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光地带
8.7分
市北区 台湛路 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天泰阳光地带73.5平136万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-73-224-M0d0d7TM20d7
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-230-Nz0d7MuNeOOoQ=00d7d=
| 南向 | 2层
天泰阳光地带78平170万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
219-75-217-MT0d7c0dw0d7
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-223-N0d7z0dg0d7uMOOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2002年
天泰阳光地带91.52平175万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-75-218-MT00d70dd7c1
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-219-OTEu0d7N0deOOoQ==0d7
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带92平280万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路48号
219-75-216-M0d7jg0dw0d7
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-231-OT0d7IuMOOOoQ=0d0d7=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
天泰阳光地带94平320万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
216-77-218-M0d0d77z0dIw
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-226-OTQu0dMOOOo0d7Q=0d7=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带124平289万元
天泰阳光地带
市北区
216-76-222-M0d70dj0d7g5
万元
2.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-82-226-MTI0LjDjjq00d7dE=0d7
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带125.88平288万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
219-76-216-M0d7jg40d0d7
万元
2.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-81-222-M0d7TI10d7Lj0dnjjqE=
| 北向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带156.65平344万元
天泰阳光地带
市北区
217-73-222-M0dz0d70d7Q0
万元
2.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-73-216-M0d70dTU2Ljfjj0d7qE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带164平395万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
219-79-219-Mzk10d70d70d
万元
2.41万元/㎡
4室1厅 |
227-74-221-MT0dY00d7LjDjjqE=0d7
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带185平660万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
219-75-216-N0d7jY0dw0d7
万元
3.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-220-MTg0d0d70d71LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2000年