首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光地带
8.7分
市北区 台湛路 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天泰阳光地带73.5平136万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
218-76-221-MTMaafafbfb2
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-229-NzMuNeOaaffbOoafbQ==
| 南向 | 2层
天泰阳光地带91.52平175万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
218-75-219-MTcaafbfafb1
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-230-OafbTEuNeOOoQ=aafbf=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带78平170万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
218-77-221-MTcafaafbfbw
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-227-NafbzguMOOOaafbfoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带156.65平344万元
天泰阳光地带
市北区
217-76-216-MafbzafafbQ0
万元
2.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-228-MafbafTU2LjfjafbjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
天泰阳光地带125.88平288万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-75-220-Mafafafbbjg4
万元
2.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-230-MafbTI1LjafnjjqafbE=
| 北向 | 5层/共6层 | 2001年
天泰阳光地带124平289万元
天泰阳光地带
市北区
219-73-218-Mafafbjg5afb
万元
2.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-82-230-MTI0LjafbDafjjqafbE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
天泰阳光地带164平395万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
216-74-218-Maaafbffbzk1
万元
2.41万元/㎡
4室1厅 |
223-75-218-MTYafbaf0LjDjafbjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带92平280万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路48号
217-77-222-Mjafbafafbgw
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-223-OTafbIuMafbOOOoafQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
天泰阳光地带94平320万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
219-73-224-MafzIwafbafb
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-219-OafTafbQuMOOOoQ=afb=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带185平660万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
218-74-221-NjafYaafbfbw
万元
3.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-218-MTaafbfafbg1LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2000年