首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光地带
8.7分
市北区 台湛路 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰阳光地带185平660万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-78-216-NeaceacjYeaw
万元
3.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-230-MTg1LjeacDjjqE=eacea
| 南北 | 2000年
天泰阳光地带164平395万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
216-75-220-Meaeaeacczk1
万元
2.41万元/㎡
4室1厅 |
223-83-224-MTY0LjDjeeacaceajqE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带156.65平344万元
天泰阳光地带
市北区
216-79-223-MeaczQ0eeaca
万元
2.20万元/㎡
4室1厅 |
221-74-227-MTeaU2LjeacfeacjjqE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带125.88平288万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-79-223-Mjeacg4eeaca
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
220-76-232-MTI1eaLeacjnjjqE=eac
| 北向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带124平289万元
天泰阳光地带
市北区
218-78-221-Mjgeaceacea5
万元
2.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-74-219-MTeaeacI0LjDjjqEeac=
| 南向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带94平320万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
219-74-216-MeaczeaIweac
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-216-OeacTQuMOOOoQea=eac=
| 南向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带92平280万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路48号
219-78-219-Mjgweaceaeac
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-218-OTIeacueaceaMOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 6层/共7层
天泰阳光地带91.52平175万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
219-76-217-MTeacc1eaeac
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-219-OeaTeacEuNeOeacOoQ==
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
天泰阳光地带78平170万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-75-216-MeacTeeaaccw
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-222-NzeacgueacMOOOoeaQ==
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
天泰阳光地带73.5平136万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-75-217-MeeacaeacTM2
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-221-NzMueaeacNeOOeacoQ==
| 南向 | 2002年 | 2层