首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光地带
8.7分
市北区 台湛路 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天泰阳光地带
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰阳光地带124平289万元
天泰阳光地带
市北区
219-77-224-Mjg533000300
万元
2.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-73-219-M30T300I0Lj300DjjqE=
| 南向
天泰阳光地带94平320万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
216-77-217-M330000z30Iw
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-227-OTQuM300OOOo300Q=30=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带92平280万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路48号
218-77-220-Mjg30300300w
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-219-O33030000TIuMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
天泰阳光地带91.52平175万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-76-222-MT30300300c1
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-228-OT300EuNeO30O300oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带78平170万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
219-74-224-MT30cw300300
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-216-N300z300guMO30OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带73.5平136万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
219-75-221-MTM302300300
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-226-NzMuNeOOoQ=30033000=
| 南向 | 2层 | 2002年