首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光地带
8.7分
市北区 台湛路 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天泰阳光地带
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天泰阳光地带73.5平136万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-74-222-Mcc118Tc18M2
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-220-Nzc18c18MuNeOOoQ==c1
| 南向 | 2层
天泰阳光地带78平170万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
218-73-217-Mcc181Tcc18w
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-221-NzguMOc18OOc18oQc1==
| 南向 | 2层 | 2002年
天泰阳光地带91.52平175万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-74-217-MTc18c1c18c1
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-218-Oc1c18TEc18uNeOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带92平280万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路48号
217-79-223-Mjc18gwcc181
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-220-OTIucc1818MOOOoQ==c1
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
天泰阳光地带94平320万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
218-74-216-Mc18zc1Ic18w
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-226-OTQuMOc1c18c18OOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带124平289万元
天泰阳光地带
市北区
216-76-223-Mc18c1jgc185
万元
2.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-83-229-MTI0LjDjjqEc1cc1818=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年