首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光地带
8.7分
市北区 台湛路 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天泰阳光地带
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰阳光地带94平320万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
218-74-219-Mzd1d16Id16w
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-222-OTd1QuMd16OOOoQ=d16=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带124平289万元
天泰阳光地带
市北区
217-76-217-Mjd16d1d16g5
万元
2.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-77-220-MTI0Ld16d1jDjjqEd16=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带92平280万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路48号
219-79-217-Mjd16gwd16d1
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-228-OTIuMOOOoQ=d1d16d16=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
天泰阳光地带91.52平175万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
218-76-216-Md16Tcdd1161
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-OTEuNeOOod16Qd16=d1=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带78平170万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-77-223-MTd16d1cd16w
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-220-Nd1zgd16uMOOOod16Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带73.5平136万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-77-220-Md16Td16d1M2
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-225-NzMuNeOdd1d1616OoQ==
| 南向 | 2层 | 2002年