首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光地带
8.7分
市北区 台湛路 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天泰阳光地带
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰阳光地带94平320万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
219-77-218-MzIa42waa442
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-229-OTQuMa42Oa4OOoa42Q==
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带92平280万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路48号
219-76-219-Mjgwa42a4a42
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-218-OTIa42uMOa4OOoQ=a42=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
天泰阳光地带124平289万元
天泰阳光地带
市北区
219-76-223-Mjg5a4a4a422
万元
2.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-83-227-MTa42I0LjDjaa424jqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
天泰阳光地带78平170万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-75-221-MTaa44a422cw
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-229-NzguMa42a4OOOoa42Q==
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
天泰阳光地带91.52平175万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-74-223-Maa442Tca421
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-218-OTEa42uNeOOoaa442Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带73.5平136万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-76-223-Ma42a4TMa422
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-222-NzMuNa4a422eOOoQ=a4=
| 南向 | 2层 | 2002年