首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光地带
8.7分
市北区 台湛路 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天泰阳光地带73.5平136万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-79-222-M388TM238838
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-225-NzMuN38eO338888OoQ==
| 南向 | 2层
天泰阳光地带78平170万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-78-223-M388Tc38388w
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-227-N388zguMO38O388OoQ==
| 南向 | 2层 | 2002年
天泰阳光地带91.52平175万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-76-218-M38388838Tc1
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-217-OT388EuNe38OOoQ388==
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带92平280万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路48号
217-77-216-M388j38838gw
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-228-OTIu38MOOOoQ=388388=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
天泰阳光地带94平320万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
216-75-217-M33888388zIw
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-226-OTQuMO38OOo388Q388==
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带124平289万元
天泰阳光地带
市北区
218-76-220-Mjg333888885
万元
2.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-74-228-MT38I0388LjDj388jqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带125.88平288万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
219-75-220-Mjg383884388
万元
2.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-78-217-MT388I1Lj38njj388qE=
| 北向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带156.65平344万元
天泰阳光地带
市北区
217-77-220-Mz38838838Q0
万元
2.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-78-230-MTU2Lj38fj388jq388E=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带164平395万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
218-78-221-Mzk388388381
万元
2.41万元/㎡
4室1厅 |
224-81-229-MTY0LjDjj38388388qE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带185平660万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-78-217-Nj388388Y38w
万元
3.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-225-MTg1LjDj33388888jqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2000年