首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光地带
8.7分
市北区 台湛路 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天泰阳光地带73.5平136万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-73-224-M27T273M2732
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-220-NzMu273NeOOo27273Q==
| 南向 | 2层
天泰阳光地带78平170万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-76-220-MT27273273cw
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-77-218-Nz273g27273uMOOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2002年
天泰阳光地带91.52平175万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
219-76-223-MTc127227373
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-221-OTEu22737N273eOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带92平280万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路48号
217-75-219-Mj22732773gw
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-222-OTIu272733MOO27OoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
天泰阳光地带125.88平288万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
218-74-221-Mj27g2732734
万元
2.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-77-222-MTI1L22737jnjj273qE=
| 北向 | 5层/共6层 | 2001年
天泰阳光地带124平289万元
天泰阳光地带
市北区
219-77-220-Mjg527322773
万元
2.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-78-217-M273TI0Lj27Djj273qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
天泰阳光地带94平320万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
219-77-221-MzIw22732773
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-231-OTQuM273OOOoQ=22737=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带156.65平344万元
天泰阳光地带
市北区
217-78-219-Mz227373Q270
万元
2.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-225-MTU272732273LjfjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带164平395万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
217-76-224-Mz27273k2731
万元
2.41万元/㎡
4室1厅 |
225-86-225-MTY0LjDjj273q273E27=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带185平660万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-76-222-N27327273jYw
万元
3.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-232-MTg271LjDj273jqE273=
| 南北 | 6层/共7层 | 2000年