首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞纳花园
8.2分
崂山区 苗岭路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞纳花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞纳花园168平500万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
218-75-222-NTAd0d0d0aaw
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-229-MTY4LjDjjd0aqEd0ad0=
| 南北 | 4层/共6层 | 1999年
瑞纳花园154平436万元
瑞纳花园
崂山区
216-76-218-Nd0d0aad0DM2
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
226-84-222-MTU0LjDd0ajjqEdd00a=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
瑞纳花园145平560万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路6号
216-75-219-Nd0dd0a0aTYw
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-225-MTQ1d0ad0Ld0ajDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
瑞纳花园122平398万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路
218-73-217-Mdd0a0zkd0a4
万元
3.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTIyLd0jDjjqEd0d0aa=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年