首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞纳花园
8.2分
崂山区 苗岭路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞纳花园168平500万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
216-73-217-N00ece0ecTAw
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-232-MTY4LjDjjqE0ec0e=0ec
| 南北 | 4层/共6层 | 1999年
瑞纳花园168平540万元
瑞纳花园
崂山区
217-73-224-N0eT0ecQw0ec
万元
3.22万元/㎡
1厨4卫 |
223-86-223-MTY4LjDj0ec0ecjqE0e=
| 南向 | 5层/共5层 | 1999年
瑞纳花园154平436万元
瑞纳花园
崂山区
216-77-219-N0ec0ecD0eM2
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
220-80-223-MTU0L0ec0ec0ejDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
瑞纳花园145平560万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路6号
219-77-218-NTY0ecw00eec
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-223-MTQ0ec1L0ecjDjj0eqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
瑞纳花园122平398万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路
218-76-220-Mzk000eceec4
万元
3.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTIyL0ejD0ecj0ecjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
瑞纳花园50平150万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
216-75-221-M0e0ec0ecTUw
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-224-NTAu0e0ec0ecMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年