首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞纳花园
8.2分
崂山区 苗岭路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞纳花园168平540万元
瑞纳花园
崂山区
217-76-221-NT4a4a4a44Qw
万元
3.22万元/㎡
1厨4卫 |
217-86-223-MT4a4Y4L4a4jDjjqE4a=
| 南向 | 5层/共5层 | 1999年
瑞纳花园122平398万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路
218-74-219-Mz4a4a4k4a44
万元
3.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-226-MTIyLj4a4Dj4a4jqE=4a
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
瑞纳花园50平150万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
218-76-216-M4a4TU44aa4w
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-231-N44aa4TAuMOOOoQ=4a4=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
瑞纳花园145平560万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路6号
217-78-219-NT4a4a44Y4aw
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-218-MTQ4a41L4ajD4a4jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
瑞纳花园154平436万元
瑞纳花园
崂山区
217-73-216-N4a44aD4a4M2
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
221-75-223-MTU4a0Lj4a44a4DjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
瑞纳花园168平500万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
218-76-224-NTA44aa4w4a4
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-231-MT4a4Y4Lj4aDjjqE4a4=
| 南北 | 4层/共6层 | 1999年