首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞纳花园
8.2分
崂山区 苗岭路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞纳花园145平560万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路6号
216-77-222-N0b2T0b0b2Yw
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-220-MTQ100b2bLjDj0b2jqE=
| 南向 | 2000年
瑞纳花园122平398万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路
217-79-216-M0b2z0b2k40b
万元
3.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-225-MTI0byLjD00b2b2jjqE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
瑞纳花园168平540万元
瑞纳花园
崂山区
218-79-216-N0b2TQ0b2w0b
万元
3.22万元/㎡
1厨4卫 |
222-79-227-MTY4LjD0b0b20b2jjqE=
| 南向 | 1999年 | 5层/共5层
瑞纳花园50平150万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
217-79-218-MT00b2b2Uw0b
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-229-N0bTAuMOOOoQ=00b2b2=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
瑞纳花园168平500万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
218-77-221-NTA0b00b2b2w
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-218-MTY0b24Lj0bDjjqE0b2=
| 南北 | 1999年 | 4层/共6层
瑞纳花园154平436万元
瑞纳花园
崂山区
216-76-223-N0b20bDM0b22
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
225-74-216-M0b2T0bU0LjDjjq0b2E=
| 南向 | 2002年 | 4层/共6层