首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞纳花园
8.2分
崂山区 苗岭路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瑞纳花园154平436万元
瑞纳花园
崂山区
216-77-224-Nbd6DbdM2bd6
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
220-76-227-MTU0bdLbd6jDbd6jjqE=
| 南向 | 2002年
瑞纳花园168平500万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
216-77-222-Nbd6Tbdbd6Aw
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-227-MTY4LjDjjbdqbd6bd6E=
| 南北 | 1999年 | 4层/共6层
瑞纳花园50平150万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
216-78-224-Mbd6TUbdwbd6
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-223-NTAuMOOObd6oQ=bd6=bd
| 南向 | 2001年 | 4层/共6层
瑞纳花园168平540万元
瑞纳花园
崂山区
216-76-218-Nbdbd66bdTQw
万元
3.22万元/㎡
1厨4卫 |
216-87-216-Mbd6bd6TY4LjDjjqE=bd
| 南向 | 1999年 | 5层/共5层
瑞纳花园122平398万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路
216-78-224-Mbd6zkbd4bd6
万元
3.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-220-MTIyLbd6jbdDjjqEbd6=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
瑞纳花园145平560万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路6号
218-76-224-NTYbbdd6wbd6
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-218-MTQbd61LjDjjbd6qbdE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层