首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞纳花园
8.2分
崂山区 苗岭路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞纳花园145平560万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路6号
218-75-220-NTY00003003w
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-227-MTQ0031LjDjj003qE=00
| 南向 | 2000年
瑞纳花园168平540万元
瑞纳花园
崂山区
218-76-223-NTQ00003003w
万元
3.22万元/㎡
1厨4卫 |
222-74-216-M003T00Y4LjD003jjqE=
| 南向 | 1999年 | 5层/共5层
瑞纳花园168平500万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
218-73-220-N00TA003003w
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-225-MT003Y400L003jDjjqE=
| 南北 | 1999年 | 4层/共6层
瑞纳花园154平436万元
瑞纳花园
崂山区
216-74-217-N00030003DM2
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
221-76-217-MT003U000Lj003DjjqE=
| 南向 | 2002年 | 4层/共6层
瑞纳花园122平398万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路
218-79-220-Mzk000033400
万元
3.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-224-MTIyLjD00003003jjqE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
瑞纳花园50平150万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
219-74-224-MT00Uw003003
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-231-NTAuM00300OOOoQ=003=
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层