首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞纳花园
8.2分
崂山区 苗岭路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞纳花园50平150万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
218-73-218-Md7d77TUd77w
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-223-NTAuMOOOd77oQ=d7d77=
| 南向 | 2001年
瑞纳花园122平398万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路
217-76-218-Mzdd777d77k4
万元
3.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTIdd777yLjDjjqE=d77
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
瑞纳花园145平560万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路6号
219-79-219-NTYwd77d77d7
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-226-MTQ1LjDjjd7d777qEd7=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
瑞纳花园154平436万元
瑞纳花园
崂山区
219-78-217-NDd77M2d7d77
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
225-73-217-Mdd777TU0LjDjjqd77E=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
瑞纳花园168平500万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
216-73-221-Nd7d77d77TAw
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-229-MTY4LjDd77jjd7d77qE=
| 南北 | 1999年 | 4层/共6层
瑞纳花园168平540万元
瑞纳花园
崂山区
217-75-223-NTdd777Qd77w
万元
3.22万元/㎡
1厨4卫 |
224-76-224-MTY4d7LjDd77jjd77qE=
| 南向 | 1999年 | 5层/共5层