首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞纳花园
8.2分
崂山区 苗岭路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞纳花园50平150万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
217-74-223-MTcfcf0Ucf0w
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-223-NTAuMOcfcf00OOoQcf==
| 南向 | 2001年
瑞纳花园122平398万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路
218-76-219-Mzkccf0cff04
万元
3.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-230-MTIcfyLjDjcf0jqcf0E=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
瑞纳花园145平560万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路6号
218-73-223-NcfTYcf0cf0w
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-230-MTcf0Q1LjDjcfjqcf0E=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
瑞纳花园154平436万元
瑞纳花园
崂山区
216-79-222-Ncf0DM2cf0cf
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
226-87-232-MTU0LjDjjqEcf0=cfcf0
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
瑞纳花园168平500万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
219-77-223-NTAwccffcf00
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-222-MTcfcf0cf0Y4LjDjjqE=
| 南北 | 1999年 | 4层/共6层
瑞纳花园168平540万元
瑞纳花园
崂山区
216-77-221-Ncf0Tccf0fQw
万元
3.22万元/㎡
1厨4卫 |
226-74-224-MTcfY4LjDcf0jjqEcf0=
| 南向 | 1999年 | 5层/共5层