首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞纳花园
8.2分
崂山区 苗岭路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞纳花园145平560万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路6号
219-78-221-NTYwd9d9ad9a
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-219-Md9Td9aQ1LjDjjd9aqE=
| 南向 | 2000年
瑞纳花园168平540万元
瑞纳花园
崂山区
217-73-217-Ndd9a9Td9aQw
万元
3.22万元/㎡
1厨4卫 |
218-81-225-MTYd9a4Ljdd9a9DjjqE=
| 南向 | 1999年 | 5层/共5层
瑞纳花园168平500万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
219-73-216-Nd9ad9TAwd9a
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-221-Md9aTdd9a9Y4LjDjjqE=
| 南北 | 1999年 | 4层/共6层
瑞纳花园154平436万元
瑞纳花园
崂山区
219-74-219-NDd9d9aM2d9a
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
220-78-225-MTU0Ldd99ad9ajDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 4层/共6层
瑞纳花园122平398万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路
219-76-222-Mzk4d9dd9a9a
万元
3.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-Md9d9aTIyLjDd9ajjqE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
瑞纳花园50平150万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
216-79-220-Md9aTd9aUwd9
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-224-NTAuMOOOod9add99aQ==
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层