首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞纳花园
8.2分
崂山区 苗岭路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瑞纳花园50平150万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
216-74-224-Mcc55eTUwc5e
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-221-NTc5c5c5eeAuMOOOoQ==
| 南向 | 2001年
瑞纳花园122平398万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路
217-75-221-Mzcc55c5eek4
万元
3.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-224-MTIyc5eLjc5eDjjqc5E=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
瑞纳花园154平436万元
瑞纳花园
崂山区
218-73-222-Nc5DMc5c5ee2
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
226-79-225-MTU0LjDc5jc5ejqEc5e=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
瑞纳花园168平500万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
218-73-222-Nc5TAc5c5eew
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-225-MTY4Lcc55ec5ejDjjqE=
| 南北 | 1999年 | 4层/共6层
瑞纳花园168平540万元
瑞纳花园
崂山区
216-77-219-Nc5ec5eTc5Qw
万元
3.22万元/㎡
1厨4卫 |
226-74-227-MTc5Y4LjDjjqc5eEc5e=
| 南向 | 1999年 | 5层/共5层
瑞纳花园145平560万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路6号
219-73-224-Nc5TYwc5ec5e
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-216-Mc5eTQ1c5LjDjjqc5eE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层