首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞纳花园
8.2分
崂山区 苗岭路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瑞纳花园154平436万元
瑞纳花园
崂山区
218-76-218-NDMae9aaee92
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
224-85-216-Mae9TU0LjDjjae9qaeE=
| 南向 | 2002年
瑞纳花园168平500万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
218-77-217-NTae9Aaeae9w
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-218-Maeae9TY4LjDjjqE=ae9
| 南北 | 1999年 | 4层/共6层
瑞纳花园50平150万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
217-73-216-Mae9aeTae9Uw
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-227-NTaeAuMOOOaeae99oQ==
| 南向 | 2001年 | 4层/共6层
瑞纳花园168平540万元
瑞纳花园
崂山区
217-77-216-Nae9Tae9aeQw
万元
3.22万元/㎡
1厨4卫 |
217-75-225-MTaaee9Y4Lae9jDjjqE=
| 南向 | 1999年 | 5层/共5层
瑞纳花园122平398万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路
218-77-221-Mzkaeaae9e94
万元
3.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTIyLjae9Djjae9aeqE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
瑞纳花园145平560万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路6号
217-76-217-NTae9aeae9Yw
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-232-MTQae1LjDjae9jqE=ae9
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层