首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞纳花园
8.2分
崂山区 苗岭路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞纳花园145平560万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路6号
218-73-222-N88TY8888aaw
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-217-MT88aQ1LjDjj88a88qE=
| 南向 | 2000年
瑞纳花园122平398万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路
218-74-221-Mz88k888a8a4
万元
3.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-227-MT88I88ayLjD88ajjqE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
瑞纳花园168平540万元
瑞纳花园
崂山区
219-74-218-NT888a8Qw88a
万元
3.22万元/㎡
1厨4卫 |
221-74-226-MT88Y4Lj88a88aDjjqE=
| 南向 | 1999年 | 5层/共5层
瑞纳花园50平150万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
218-74-220-MT88U88a88aw
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-226-NT8888aAuMO88aOOoQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
瑞纳花园168平500万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
217-74-221-NT888888aaAw
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-228-M88aTY884LjDj88ajqE=
| 南北 | 1999年 | 4层/共6层
瑞纳花园154平436万元
瑞纳花园
崂山区
218-73-222-N88DM8888aa2
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
221-84-225-MTU0Lj88aD88ajj88qE=
| 南向 | 2002年 | 4层/共6层